Задание1. Заполните пропуски. На христианском Востоке На Западе Патриарх _______________________ _________________________ ...
Задание1. Заполните пропуски. На христианском Востоке На Западе Патриарх _______________________ _________________________ Рим Греческий _______________________ Так написано в тетради. Помогите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было: на Востоке - патриарх Митрополит Греческий. на Западе - Папа Римский
Гость
На христианском Востоке Патриарх Константинополь Греческий На Западе Папа римский Рим Латинский