Задание:Деепричастия в пословицах,Задание:Деепричастия в пословицах, поговорках, фразеологизмах.Ребята помогите нужно написать 5 пословиц , поговорок или фразеологизмов))))(на любую тему)Будьте няшими))))если знаете ответ пишите!

Задание:Деепричастия в пословицах, Задание:Деепричастия в пословицах, поговорках, фразеологизмах. Ребята помогите нужно написать 5 пословиц , поговорок или фразеологизмов)))) (на любую тему) Будьте няшими)))) если знаете ответ пишите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. Не ЗНАЯ БРОДУ, НЕ СУЙСЯ В ВОДУ Учись, на людей не глядя Побежден тот, кто чувствует себя побежденным