Задание:исправьте ошибки Не брежный почерк.  Несладкий чай.  Вовсе не привлекательный человек .Очень не красивый .Не мелкая, а глубокая река.  Ребенок не здоров.  Не замысловатые постройки .Не дорогой,но удобный портфель .Не уч...

Задание:исправьте ошибки Не брежный почерк.  Несладкий чай.  Вовсе не привлекательный человек .Очень не красивый .Не мелкая, а глубокая река.  Ребенок не здоров.  Не замысловатые постройки .Не дорогой,но удобный портфель .Не учтивый человек .Ничуть неинтересный фильм.  Некаменный дом.  Невысокий, но худой .Река неглубока.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несладкий чай. Вовсе не привлекательный человек. Очень некрасивый. Не мелкая, а глубокая река. Ребёнок не здоров. Не замысловатые постройки. Не дорогой, но удобный портфель. Не учтивый человек. Ничуть не интересный фильм. Некаменный дом. Невысокий, но худой. Река неглубока.