Задание:Какие имена существительные образованы от глаголов? Выпишите их вместе с производящими словами,обозначьте словообразовательные морфемы. -----------------------------------------------------------------------------------...

Задание:Какие имена существительные образованы от глаголов? Выпишите их вместе с производящими словами,обозначьте словообразовательные морфемы. ------------------------------------------------------------------------------------------------------ Слова: Контрразведка ,уборка ,скрипачка ,незнакомка ,совпадение ,жадность исцеление ,привкус , поддержка ,предсказание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уборка- убирать скрипачка- скрипеть совпадение- совпадать исцеление- исцелять поддержка- поддержать предсказание- предсказать контрразведка- разведать