Задание:Каким вы представляете Н.М. Рубцова? Допишите предложенияН.М. Рубцов был __________ и ___________ человеком. Он любил природу,_______________ и ______________ . Мне _______________ его стихотворения "__________ "_______...

Задание:Каким вы представляете Н.М. Рубцова? Допишите предложения Н.М. Рубцов был __________ и ___________ человеком. Он любил природу,_______________ и ______________ . Мне _______________ его стихотворения "__________ " __________________________________________________________________________________________________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рубцов был творческим и ранимым человеком.Он любил природу, Родину и ее красоту. Мне нравятся все его стихотворения.Рубцов - хороший писатель.