Задание:Напиши имя сказочного героя,который утешает других сказочных героев,попавших в трудные жизненные ситуации,такими словами:1.Не плачь,дед,не  плачь,баба,Я снесу вам другое яичко,Не золотое-простое.2.Не тужи,Иван-Царевич,Л...

Задание: Напиши имя сказочного героя,который утешает других сказочных героев,попавших в трудные жизненные ситуации,такими словами: 1.Не плачь,дед,не  плачь,баба, Я снесу вам другое яичко, Не золотое-простое. 2.Не тужи,Иван-Царевич, Ложись лучше спать, Утро вечера мудренее. 3.Не печалься ,ступай себе с Богом! Добро!Будет старуха царицей. 4.Это все пустяки, Дело житейское!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) курочка ряба 2)царевна-лягушка 3) Золотая рыбка 4) Карлосон
Гость
1)курочка Ряба,2)царевна лягушка,3)золотая рыбка,4)карлсон.