Задание:Напиши, какое время года наступает в эти три месяца в каждом полушарии?Северное полушарие /   декабрь   /Южное полушарие/                                 /   январь    /                                 /   февраль /

Задание: Напиши, какое время года наступает в эти три месяца в каждом полушарии? Северное полушарие /   декабрь   /Южное полушарие/                                  /   январь    /                                  /   февраль /
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В северном полушарии это зима,а в южном-лето