Задание:Определи тип речи. Укажите тезис, доказательство и вывод. Составь план текста. Заменить цифры словами.Заранее спасибо!Текст Алтай

Задание: Определи тип речи. Укажите тезис, доказательство и вывод. Составь план текста. Заменить цифры словами. Заранее спасибо! Текст Алтай
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трудно трудно... Мне это тоже задали
Гость
Тип речи- описание Тезис - Алтайские местности, целебные воды Доказательства - однажды охотник Рахманов заметил, что раненые звери исцелялисб водой этого озёра Вывод: Алтайские горы - чедесная здравница для человека и зверей