ЗАДАНИЕ:Озаглавь текст. Укажи падежи имён существительных. Все звери поздней осенью меняют плохонький редкий мех на густой зимний. В какую чудесную пушист ую шубку нарядилась лисица. Сменила одежду и хлопотунья белка. В белый ...

ЗАДАНИЕ:Озаглавь текст. Укажи падежи имён существительных. Все звери поздней осенью меняют плохонький редкий мех на густой зимний. В какую чудесную пушист ую шубку нарядилась лисица. Сменила одежду и хлопотунья белка. В белый наряд оделся и заяц. Все прихорошились! ЗАРАНИЯ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!! А И СТАТИ У МЕНЯ 450 БАЛЛОВ КТО ПОМОЖЕТ ТОМУ И ОДАМ ВСЕ ЭТИ БАЛЛЫ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смена шерсти у животных
Гость
Наступление зимы.звери-мн.ч.нет падежа,осенью-твор.,мех-вин.,шубку-винит.,лисица-именит.,одежду-винит.,белка-именит.,наряд-винит.,заяц-именит.