Задание:Перепишите,вставляя пропущенные буквы. Группа Парохаменко рассе..ла банды Махно. Рота быстро иста..ла. Пары истребителей кружились,гоняясь друг за другом,и в воздухе зате..лся сложный хоровод. Горничная Веры принесла е...

Задание:Перепишите,вставляя пропущенные буквы. Группа Парохаменко рассе..ла банды Махно. Рота быстро иста..ла. Пары истребителей кружились,гоняясь друг за другом,и в воздухе зате..лся сложный хоровод. Горничная Веры принесла ему ещё записку,которая его совершенно обезум..ла На другой день он пробовал встать и не мог до такой степени он сразу обессил..л У всех ещё в памяти была Опустошительная тридцатилетняя война когда пошатнулась австрийская империя обезлюд..ла Германия. Дворяне в узде обезземел..ли Парень этот ехал в гости к брату и обезденеж...л в пути Страдания и бессонные ночи обессил..ли больного Перед послом рыбу обескров..ли Когда-то здесь красовались густые рощи ценных пород деревьев теперь же эти места почти совершенно обезлес..ли Эпидемии обезлюд..ди целые районы Засуха обесплод..ла прекрасные земли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассе..ла(не понял что за слово,думаю рассеяла )  Истаяла Затеялся  Обезумила  Обессилел Обезлюдела Обезземелили Обезденежел Обессилили  Обескровили Обезлесели Обезлюдели  Обесплодила