Задание:Разобрать предложение по составу. 1)Он отчасти прав. 2)Он отказался от части наследства.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) он существительное подлежащее,отчасти наречие -.-.-., прав сказуемое 2 линии друг под другом 2)он существительное подлежащее,отказался сказуемое 2 линии. от предлог ------ части дополнение------- наследства дополнение ------