Задание"сочини и запиши о новом приключении Барона Мюнхаузена"пожалуйста помогите даю 29 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды Барон Мюнхаузен был в России. Сперва он пошёл на красную площадь,где танцевали медведи с бололайкой.Затем он пошёл в сувенирную лавку и встретил Путина,тот подарил ему 300 рублей. Затем, он поехал на озеро Байкал,там он его обогнул 3 раза, и даже успел поймать рыбу.
Гость
Как-то раз я шол и встретил обезьяну она мне говорит что по Африке ходиш я ей ответил что приехал полюбоваться Африкой она ответила ладно гуляй. Я гол со своим ружьём и раз на меня набросился тигр я как выстрелил не попал раз ещё выстрелил попал . Ивсе это я роскозал своему лучьшому другу Вовке Медалькину.