ЗаданиеV. Переведите предложения на русский язык с оборотом «Сложное дополнение».Например: For the information to be precise (сложное дополнение) you must verify it carefully. Чтобы информация была достоверной, вы должны тщател...

Задание V. Переведите предложения на русский язык с оборотом «Сложное дополнение». Например: For the information to be precise (сложное дополнение) you must verify it carefully. Чтобы информация была достоверной, вы должны тщательно ее проверить. 1. The door creaked. He saw Irene come in, pick up the telegram and read it. 2. At the stop she saw another girl waiting for the bus. 3. I heard him tell the teacher about it. 4. I heard him telling the teacher about it. 5. She heard people walking in the corridor.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. дверь открылась со скрипом. Он увидел как Ирене зашла, подняла телеграмму и прочитала ee. 2.  На остановке она увидела, что еще одна девочка ждет автобус.