Задание:Выделенные пары слов - ОМОНИМЫ? (Омонимы- разные по значению, но одинаковые по написанию слова.) 1.Светило ПО-ЗИМНЕМУ неярко; ПО ЗИМНЕМУ небу. 2.всё было ПО-СТАРОМУ ; ПО СТАРОМУ следу. 3.ПО-ПРЕЖНЕМУ шли; ПО ПРЕЖНЕМУ пут...

Задание:Выделенные пары слов - ОМОНИМЫ? (Омонимы- разные по значению, но одинаковые по написанию слова.) 1.Светило ПО-ЗИМНЕМУ неярко; ПО ЗИМНЕМУ небу. 2.всё было ПО-СТАРОМУ ; ПО СТАРОМУ следу. 3.ПО-ПРЕЖНЕМУ шли; ПО ПРЕЖНЕМУ пути. 4.шли дожди , ПОЭТОМУ река разлилась . ; ПО ЭТОМУ мостику местные жители давно не ходят. 5.охотники устали, и ПОТОМУ с удовольствием  заночевали у лесника.; шли ПО ТОМУ берегу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Эти слова даже разных частей речи.