Задания № 1 1. Найдите углы треугольника ABC, если треугольник равносторонний 2. Найдите угол B треугольника, если /_C=47 °,/_A=74 ° 3. В равнобедренном треугольнике две стороны по 11 см и 5 см. Найдите третью сторону. Рассмотр...

Задания № 1 1. Найдите углы треугольника ABC, если треугольник равносторонний 2. Найдите угол B треугольника, если /_C=47 °,/_A=74 ° 3. В равнобедренном треугольнике две стороны по 11 см и 5 см. Найдите третью сторону. Рассмотрите все возможные случаи 4. AO- биссектриса прямоугольного треугольника ABC с прямым углом C. Найдите угол OAC, если /_B=40 ° Задания №2 1. Дано: a||b, c - секущая. Найти все образовавшиеся углы 2. Отрезки AB и PK пересекаются в их середине H. Докажите, что APK || BK 3. Отрезок MP - биссектриса треугольника MNK. Через точку P проведена прямая,параллельная стороне MN и пересекающая сторону MK в точке E. Найдите углы треугольника MPE, если угол NMK 56 ° РИСУНОК К 2 ЗАДАНИЮ 1. Дано: a||b, c - секущая. Найти все образовавшиеся углы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- все углы по 60° 2-59 4-25