Признаки А)неполное изменяемое знание о предмете Б)Достоверность полученного знания В)огрпниченность условий в которых знаний верно г)неизменность раз и навсегда установленного знания д)Объективный характер ВИДЫ ИСТИНЫ 1)только...

Признаки А)неполное изменяемое знание о предмете Б)Достоверность полученного знания В)огрпниченность условий в которых знаний верно г)неизменность раз и навсегда установленного знания д)Объективный характер ВИДЫ ИСТИНЫ 1)только абсолютная истина 2)только относительная истина 3)и абсолютная , и относительная истина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2 2)1 3)1 4)3 Не уверена, но вроде бы так, советую просто загуглить)