Задания 3,4 срочно надо пожалуйста по быстрее спасибо мне очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)пальчики оближешь уши развесили голову потерял(от счастья) собаку съел попались на удочку одним духом отшагали морочит голову слезы в три ручья не в своей тарелке ни в сказке сказать, ни пером описать 4)больной вопрос лакомый кусочек горькая правда золотая середина олимпийское спокойствие(вроде) львиная доля белая ворона вавилонское столпотворение китайская грамота голубая мечта