Задания 5 пожалуйста по быстрее спасибо мне очень нужно некоторые я подчеркнула я не знаю правильно или нет если неправильно то скажите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как об стенку горох; сказано - сделано; не видать тебе как своих ушей; всему своё время; ему про Ерёму, а он про Фому; как с Луны свалился; русским языком сказано; ему хоть кол на голове теши; воду в ступе толочь; кашу маслом не испортишь.