Задания к рассказу А. Толстого "Детство Никиты" 1. Кто из героев произведения вам понравился? Почему? 2. Похож ли Никита на вас, ваших друзей? Напишите на эту тему сочинение - рассуждение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши мне нравится Никита потому что он смышлённый и находчивый он похож на моего друга потому что он тоже любит шалить