Задания .. Найти словосочетания с существительными в роли ГЛАВНОГО СЛОВА И ЗАВИСИМОГО СЛОВА ТЕКСТ Видел я восход солнца над родными полями, над густыми зарослями кустов возле речки. в прозрачном зеркале воды отражаются побледне...

Задания .. Найти словосочетания с существительными в роли ГЛАВНОГО СЛОВА И ЗАВИСИМОГО СЛОВА ТЕКСТ Видел я восход солнца над родными полями, над густыми зарослями кустов возле речки. в прозрачном зеркале воды отражаются побледневшие звезды тонкий сер месяца. Под пения бесчисленных птиц и шепот камышей поднимается солнце. прохладная роса на лугах сияет алмазной россыпью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восход солнца(Восход-гл.,Солнца-зав.) Заросли кустов(Заросли-гл.,Кустов-зав.) Зеркало воды(Зеркало-гл., Воды-зав.) Серп месяца(Серп-гл.,Месяца-зав.) Шепот камышей(Шепот-гл.,Камышей-зав.)