Задания: Перепишите, расставляя пропущенные знаки препинания. Обозначьте уточняющие члены предложения. На опушке под еловой лапой мы нашли большой гриб. Зимой даже в сильные морозы он продолжал купаться. Никто кроме сорок не на...

Задания: Перепишите, расставляя пропущенные знаки препинания. Обозначьте уточняющие члены предложения. На опушке под еловой лапой мы нашли большой гриб. Зимой даже в сильные морозы он продолжал купаться. Никто кроме сорок не наблюдал за ним. За исключением двух заболевших на субботник вышел весь класс. В лесу под деревьями ещё лежал снег. На левом берегу реки у парома чернели подводы. Зимой особенно в феврале здесь дуют свирепые ветры. Гроза началась вечером часу в десятом. Над лесом в низине поднялся туман. Издали с востока шёл скорый поезд. Бабушка очень любила грибы особенно грузди. Весной в середине апреля дышится легко
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На опушке, под еловой лапой, мы нашли большой гриб. Зимой, даже в сильные морозы, он продолжал купаться. Никто, кроме сорок, не наблюдал за ним. За исключением двух заболевших, на субботник вышел весь класс. В лесу, под деревьями, ещё лежал снег. На левом берегу реки, у парома, чернели подводы. Зимой, особенно в феврале, здесь дуют свирепые ветры. Гроза началась вечером, часу в десятом. Над лесом в низине поднялся туман. Издали, с востока, шёл скорый поезд. Бабушка очень любила грибы, особенно грузди. Весной, в середине апреля, дышится легко