Задания по рассказу "Муму" 1.Каких человеческих прав Герасим был лишён в доме барыни? 2.Как он пытался сохранить своё человеческое достоинство в условиях рабства? 3.Почему рассказ "Муму", хотя его главный герой - Герасим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Он был лишён право иметь собаку,2. Он прятал му-му,3. Я думаю он мычал он не умел говорить по этому назвали расказ муму