Задания составте предложения in der Sonne liegen, Fahrrad fahren,Blumen gieben,Karussell fahren, Ausflüge mit dem Auto machen, Automodelle basteln, Ball spielen, Rollschuh laufen, Skateboard fahren, Äpfel und Birnen pflücken, u...

Задания составте предложения in der Sonne liegen, Fahrrad fahren,Blumen gieben,Karussell fahren, Ausflüge mit dem Auto machen, Automodelle basteln, Ball spielen, Rollschuh laufen, Skateboard fahren, Äpfel und Birnen pflücken, um die Wette laufen, Pony reiten schaukeln
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ich fahre auf dem Fahrrad. Sie giebst die Blumen. Er fahrst an das Karussell. все остальные по тому же принципу