Задания : В данных ниже предложениях вставьте вместо точек подходящие по смыслу глаголы с частицей - ся или без нее объясните разницу в использовании этих глаголв 1.тренировки ... выносливость организма. Выносливость организма ...

Задания : В данных ниже предложениях вставьте вместо точек подходящие по смыслу глаголы с частицей - ся или без нее объясните разницу в использовании этих глаголв 1.тренировки ... выносливость организма. Выносливость организма ..... в результате тренировок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тренировки для выносливость организма. Выносливость организма в результате тренировок
Гость
Тренировки развивают выносливость организма. Выносливость организма вырабатывается в результате тренировок. Возвратные глаголы употребляются с постфиксом -ся (-сь). Действие возвращается на себя. Невозвратные глаголы употребляются без постфикса -ся (-сь). Действие возвращается на тот предмет, который выполняет действие.