Задано N целых чисел. Вам необходимо найти среднее арифметическое этих чисел. Гарантируется, что среднее арифметическое всегда целое.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var count, a, b, N, i: integer; Begin      writeln('N = ');      readln(N);      for i := 1 to N do      begin           write(i, ': ');           readln(a);           b := b + a;           count := count + 1;      end;      writeln('> ', b/a); end. Вот, прошу =)