Задано по информатитке.СРОЧНО. Где можно найти информацию??? Надо не менее 10-ти источников,я смогла написать: -В телефонном справочнике. -В словаре.-В энциклопедии. -В Интернете. А еще 6-7 источников???ПОДСКАЖИТЕ! За ответ даю...

Задано по информатитке.СРОЧНО. Где можно найти информацию??? Надо не менее 10-ти источников,я смогла написать: -В телефонном справочнике. -В словаре. -В энциклопедии. -В Интернете. А еще 6-7 источников???ПОДСКАЖИТЕ! За ответ даю 20 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-в библиотеке -в СМИ -в разговоре -в письмах -на уроках -в учебниках