Задано трехзначное положительное целое число. Есть ли среди его цифр 3?Если есть,на каком месте стоит? написать программу на языке паскаль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Pascal ABC.NET Версия 2.2 Сборка 790 var a,i:integer; s:string;begin; readln(a); str(a,s); if length(s)<>3 then exit; if pos('3',s)=0 thenbegin; writeln('Nowhere'); exit; end; for i:=1 to length(s) do if s[i]='3' then writeln(i); end. Пример ввода: 123 Пример вывода: 3