Заданы три числа — а, Ь, с. Известно, что два из них равны между собой, а третье отлично от них. Найдите, какое из чисел отлично от двух других.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.1, сборка 1174 от 22.02.2016 begin   var a,b,c:integer;   Write('Введите a,b,c через пробел: '); Read(a,b,c);   // предполагаем, что два из трех равны, а одно отличается   if a=b then Writeln('третье отличается')   else     if a=c then Writeln('второе отличается')     else Writeln('первое отличается') end.