Задать 6 вопросов к предложениям в тексте на немецком языке. Текст прикрепляю ниже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Wer ist Caroline Link? 2.Welcher Film ist ihr Kinodebüt? 3.In welche Oscars Rubrik wurde "Jenseits der Stille" nominiert? 4.Ist "Jenseits der Stille" ein Problemfilm für sie? 5.Hatte dieser Film in Deutschland großen Erfolg? 6.Wie sind die Eltern von Lara?