Задать к предложению "We recommend them to visit our gardens" 5 предложений (Общий, специальный, вопрос к подлежащему, альтернативный, разделительный)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Do we recommend them to visit our gardens? 2) What do we recommend them? 3) Who recommend them to visit our gardens? 4) Do we recommend them to visit our gardens or museum? 5) We recommend them to visit our gardens, don't we?