Задай два столбца выпишите примеры стран которые: а)имеют только сухопутные границы б)не имеют сухоптных границ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Монголия,Боливия, Парагвай, Венгерия,Австрия,Швейцария,Узбекистан,Афганистан,Непал, Бутан,Чехия,Словакия,Беларусь,Чад,Нигер. б) Япония,Куба,Исландия,Австралия,Новая Зеландия, Мадагаскар, Шри-Ланка,Мальта.