Задай вопрос из школьного предмета МАРГО2007 1-4 Русский язык 5+3 б Снег пушистый над бугром Завивается вихром. а над елкой колкой Снег завился челкой. Выдели основу в обоих предложениях. Задай к второстепенным членам предложен...

Задай вопрос из школьного предмета МАРГО2007 1-4 Русский язык 5+3 б Снег пушистый над бугром Завивается вихром. а над елкой колкой Снег завился челкой. Выдели основу в обоих предложениях. Задай к второстепенным членам предложения, выраженным существительными, по два вопроса: падежный и смысловой. Подчеркни обстоятельства. Укажи падежи всех существительных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снег какой ? снег над чем? завивается как? над чем?ёлкой какой? снег завивался как? снег что делал?
Гость
снег какой? над чем ? над елкой какой? завивается чем? снег что сделал? снег завился как?