Задай вопрос из школьного предмета RainbowDash99 10-11 Геометрия 50+25 б Стороны оснований правильной треугольной усеченной пирамиды равны 3 см и 9 см, площадь боковой поверхности 36 см². Найдите высоту усеченной пирамиды и уго...

Задай вопрос из школьного предмета RainbowDash99 10-11 Геометрия 50+25 б Стороны оснований правильной треугольной усеченной пирамиды равны 3 см и 9 см, площадь боковой поверхности 36 см². Найдите высоту усеченной пирамиды и угол между плоскостями боковой грани и оснований. Решите, распишите формулы и чертеж рисунка, пожалуйста. Даю 100б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прикрепляю..........................