Задай вопрос из школьного предмета Soni27 5-9 Русский язык 8+4 б Опишите внешность телеведущего(любого)так,чтобы в классе его легко узнали.Напишите обо всем,что есть примечательного в наружности этого человека(в его глазах,улыб...

Задай вопрос из школьного предмета Soni27 5-9 Русский язык 8+4 б Опишите внешность телеведущего(любого)так,чтобы в классе его легко узнали.Напишите обо всем,что есть примечательного в наружности этого человека(в его глазах,улыбке,одежде,особенностях поведения и речи и т.п).Озаглавьте сочинение. Помогите пожалуйста,для завтра надо обязательно сделать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он ведет очень интересную передачу(Поле Чудес). У него есть усы, он большого телосложения. Улыбка у него всегда присутствует, он разноречив и добр. Разыгрывает призы. Одет в смешную одежду, которую дарят телезрители.