Задай вопрос к подлежащему и сказуемому: 1)Лягушка — очень полезное, животное: Подлежащее отвечает на вопрос.........? сказуемое: отвечает на вопрос.......? 2)Венера — это планета: Подлежащее отвечает на вопрос.........? сказу...

Задай вопрос к подлежащему и сказуемому: 1)Лягушка — очень полезное, животное: Подлежащее отвечает на вопрос.........? сказуемое: отвечает на вопрос.......? 2)Венера — это планета: Подлежащее отвечает на вопрос.........? сказуемое отвечает на вопрос.......?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)подлежащее отвечает на вопрос кто?сказуемое: на вопрос что? 2)подлежащее отвечает на вопрос кто?сказуемое: на вопрос что?