Задайте 3 вопроса на произведение Аленький цветочек из текста.Помогите пожалуйста!!!

Задайте 3 вопроса на произведение Аленький цветочек из текста. Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Что попросила младшая дочка? Ответ аленький цветочек 2 Какое поручение было самым сложным для отца? Ответ поручение младшей дочери Аленький цветочек. 3  Как отец продавал товар? Ответ сначала он дёшево его покупал а потом дорого продавал.