Задайте 5 типов вопроса по англ яз:общий, альтернативный, специальный, вопрос с хвостиком и вопрос к подлежащему. Вопрос: Sarak studied Maths last year, ... если можно то по порядку потому что я немного забыла...

Задайте 5 типов вопроса по англ яз:общий, альтернативный, специальный, вопрос с хвостиком и вопрос к подлежащему. Вопрос: Sarak studied Maths last year, ... если можно то по порядку потому что я немного забыла какой порядок, 10 балл плиз срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Did Sarah study maths last year? When did Sarah study maths? Who did study maths last year? Did Sarah study maths last year or week? Sarah studied maths last year, didn't she?