Задайте 5 вопросов к предложению she often Visits her grandma(на английском языке в прэзэнт кантиниусе)(1 вопрос переспрос.2вопрос к подлежащему .3общий вопрос. И какие там еще 4 и 5 дам 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
She is visiting her grandma. вопрос переспрос - She is visiting her grandma, isn't she? вопрос к подлежащему - Who is visiting her grandma? общий вопрос - Is she visiting her grandma?