Задайте 7 вопросов к тексту ДИМА: мы скоро собираемся в лондон И есть одна вещь над которой нам нужно поразмыслить Какие подарки мы привезём нашим английским друзьям? КАТЯ: как насчёт каких-нибудь сувениров из России, матрёшки,...

Задайте 7 вопросов к тексту ДИМА: мы скоро собираемся в лондон И есть одна вещь над которой нам нужно поразмыслить Какие подарки мы привезём нашим английским друзьям? КАТЯ: как насчёт каких-нибудь сувениров из России, матрёшки, сувениры из Гжели, значки, может быть? ДЖИМ: да значки! я возьму в Лондон свою коллекцию значков из России ЛЕНА: может быть какие-то открытки и книги о России? ещё какие идеи? ДИМА:а как насчёт альбома? ДЖИМ:какого альбома? ДИМА:школьного альбома о нашей школе учителях и учениках ЛЕНА:какая замечательная идея! мы можем сделать фотографии нарисовать картинки наших одноклассников и класса английского языка ДЖИМ:ХОРОШАЯ ИДЕЯ Лена ДИМА: тогда я буду отвечать за фото КАТЯ: хорошо. мы также можем написать о наших школьных вечеринках, поездках по городам России, правда? мы с Леной будем отвечать за текст Джим поможешь нам с фото и картинками ДЖИМ: конечно с удовольствием ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО ДИМА:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Над чем размышляет Дима? 2. Что предлагает Катя в подарок? 3. О каком альбоме говорится в тексте? 4. Какие картинки ребята собираются нарисовать? 5. За что будет отвечать Дима? 6.За что будет отвечать  Катя? 7. Кто им будет помогать?