Задайте с помощью знака модуля множество точек  координатной оси.а) [- задайте с помощью знака модуля множество точек  координатной оси.а) [-5;5]b) (-10;2)

Задайте с помощью знака модуля множество точек  координатной оси.а) [- задайте с помощью знака модуля множество точек  координатной оси. а) [-5;5] b) (-10;2)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a ) модуль числа  это само число , но знак у него положителен всегда .. для первого случая это только точка 5 б) множество точек начиная от 2 и заканчивая 10