Задайте  вопросоs к предложению: Babies like to be tickled

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Who likes to be tickled ? Why do they like to be tickled ? What do they like?
Гость
1 Маленькие дети любят, когда их щекочут?     Do babies like to be tickled? 2 Кто любит, когда их щекочут?    Who likes to be tickled? 3 Маленькие дети любят, когда их щекочут, не так ли?      Babies like to be tickled, don't they? 4 Что любят маленькие дети?     What do babies like? 5 Старенькие или маленькие любят, чтобы их щекотали?     Do old people or babies like to be tickled?