Задумайте любое число 3 значное запешите 6 значное число в записе которого 2 встеча

Задумайте любое число 3 значное запешите 6 значное число в записе которого 2 встечаються это число разделите ответ на 13 разделите на 11 и на 7 почему получаеться токой результат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13*11*7=1001 Умножив трехзначное в столбик на 1001, не сложно понять почему получается такой результат    123   1001 ------------     123 123 ---------- 123123 единица меньшего разряда  при умножении дает единицы, десятки и сотни, а единица старшего разряда - тысячи