Задумайте любое число 3 значное запешите 6 значное число в записе которого 2 встеча
Задумайте любое число 3 значное запешите 6 значное число в записе которого 2 встечаються это число разделите ответ на 13 разделите на 11 и на 7 почему получаеться токой результат
Ответ(ы) на вопрос:
13*11*7=1001
Умножив трехзначное в столбик на 1001, не сложно понять почему получается такой результат
123123
единица меньшего разряда при умножении дает единицы, десятки и сотни, а единица старшего разряда - тысячи