Задумал, бегал, лез, пилил,рубил, стругал - разбор слов по составу ( приставка, корень, суффикс, окончание)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задумал - ЗА приставка, ДУМ корень, А суффикс , Л суффикс, окончинае нулевое. Бегал - БЕГ корень, А суффикс, Л суффикс, окончание нулевое. Лез - ЛЕЗ корень, нулевое окончание. Пилил - ПИЛ корень, И суффикс, Л суффикс, нулевое окончание. Рубил - РУБ корень, И суффикс, Л суффикс, нулевое Стругал - СТРУГ корень, А суффикс, Л суффикс, нулевое окончание.