Задумано 5 чисел из 36. Их пытаются угадать 500000 человек. Найти вероятность того, что все пять чисел не угадает никто.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- вероятность того, что один человек отгадает одно из 5 чисел. - вероятность того, что один человек не отгадает ни одного из 5 чисел. - вероятность того, что два человека не отгадают ни одного из 5 чисел. - вероятность того, что 500000 человек не отгадают ни одного из 5 чисел.