Задумай однозначное число,не раное 0прибавь к нему число 6полученную сумму уменьши на 4из полученной разности вычти задуманное числок результатам прибавь 7у тебя получилось 9.задание:составь свою игру так,чтобы получалось в отв...

Задумай однозначное число,не раное 0 прибавь к нему число 6 полученную сумму уменьши на 4 из полученной разности вычти задуманное число к результатам прибавь 7 у тебя получилось 9. задание:составь свою игру так,чтобы получалось в ответе всегда 7 почему всегда получается один и тот же результат?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задумай однозначное число,не раное 0 прибавь к нему число 6 полученную сумму уменьши на 4 из полученной разности вычти задуманное число к результатам прибавь 5 у тебя получилось 7. проверка: задумал число "2" 2+6=8 8-4=4 4-2=2 2+5=7 проверка№2 3+6=9 9-4=5 5-3=2 2+5=7 НУ И Т.Д)