Задумайся:должен ли человек приспосабливаться к общественным условиям, которые его окружают?
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно , человек должен подчинятся правилам окружающих его, если он будет отклонятся от норма то это будет делектиное повдение (отклоняющееся от нормы), Если он будет идти против ,то общество его не примет, а человек немыслем вне общества.