Задвижка заиграл поедут поклажка заехал посмотришь подружка попрыгать найти все возможные случаи переноса для каждого слрва
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зад-виж-ка, задвиж-ка, за-иг-рал, заиг-рал, по-ед-ут(точно незнаю)
пок-лаж-ка,поклаж-ка,зае-хал,по-смо-тришь,посмо-тришь(наверно),под-руж-ка,подруж-ка, по-пры-гать,попры-гать я считаю так можно