Загадайте отгадку. ----------------------------------------------------------------------------------- Протянул мост на семь вёрст, А в конце моста золотая верста (Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскр...

Загадайте отгадку. ----------------------------------------------------------------------------------- Протянул мост на семь вёрст, А в конце моста золотая верста (Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье). Я думаю Воскресенье, это правильно? Я не уверена!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мост в 7 верст - это великий пост