Загадка: Игра и ответы на вопросы, обычно объединённые какой-нибудь общей темой
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что надо делать? ты вопросы напиши, на которые нужно найти ответы, а то задание какое-то непонятное)
Гость
Викторина — Викторина вид игры, заключающийся в ответах на устные или письменные вопросы из различных областей знания. Игры в основном отличаются друг от друга правилами, определяющими очерёдность хода, тип и сложность вопроса, порядок определения… …