Загадка о липе при этом указав три признака этого растения.(Загадку в стихах писать не нужно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У этого дерева листья в форме сердца. Расцветает оно в середине лета. Сладкий аромат и мёд дает. Пчёл и прочих насекомых запахом и желтыми цветками привлекает. И от кашля й гриппа нас своим чаем ароматным излечивает. (Липа)